• Круглый стол "Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта "Образование"

На базе IT-CUBE.КУРСК - структурного подразделения Школы №60 имени героев Курской битвы состоялся круглый стол "Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта "Образование".
    29 января понедельник
    Круглый стол "Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта "Образование".

29 января на базе IT-CUBE.КУРСК - структурного подразделения Школы №60 имени героев Курской битвы состоялся круглый стол "Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта "Образование". В очном мероприятии представители 30 Центров "Точка роста", в том числе и Грибовский Павел Владимирович, приняли участие в мастер-классах по 3Dмоделированию и робототехнике.