• Образовательный интенсив для учителей химии общеобразовательных организаций Курского района «Возможности использования цифрового оборудования на уроках химии и во внеурочной деятельности».

Курская область, Курский район, д. Халино, ул. Ачкасова, д. 12.
    Мастер - класс по использованию датчика электропроводности при изучении темы: «Электролитическая диссоциация».
    28 марта вторник
    Образовательный интенсив для учителей химии общеобразовательных организаций Курского района «Возможности использования цифрового оборудования на уроках химии и во внеурочной деятельности»..
    На базе МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.» состоялся образовательный интенсив для учителей химии общеобразовательных организаций Курского района на тему: «Возможности использования цифрового оборудования на уроках химии и во внеурочной деятельности».
    Борзыкина Инна Викторовна, учитель химии МБОУ «Шумаковская средняя общеобразовательная школа» провела мастер - класс по использованию датчика электропроводности при изучении темы: «Электролитическая диссоциация».
    В ходе мастер-класса педагоги провели исследование различных веществ на электропроводность и ответили на вопрос: «Почему при разбавлении электропроводность раствора уменьшается?»