• ОТКРЫТОЕ РАЙОННОЕ ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «РОБОТОТЕХНИКА» ПО ТЕМЕ «РЕМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА»

Курская область Курский район д. Большое Шумаково дом 259
    Открытое районное занятие группы дополнительного образования «Робототехника» по теме «Ременная передача».
    30 января понедельник
    ОТКРЫТОЕ РАЙОННОЕ ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «РОБОТОТЕХНИКА» ПО ТЕМЕ «РЕМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА».
    На базе МБОУ «Шумаковская СОШ» учитель технологии Грибовский Павел Владимирович провёл открытое районное занятие группы дополнительного образования «Робототехника» по теме «Ременная передача».
    На занятии присутствовали учителя, методисты МОЦ Курского района. В ходе занятия были созданы благоприятные условия для успешной работы обучающихся.
    Дети познакомились с понятием, устройством и принципом работы механической ременной передачи. В их задачи входила сборка гончарного круга.

В ходе занятия обучающиеся активно работали с собранной самостоятельно моделью, выполняли контрольные задания, заполняли рабочие листы.