• Просветительское мероприятие «Достижение Российской науки: Химия. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева»

Просветительское мероприятие в формате ВКС
    08 февраля четверг, 14:00
    Просветительское мероприятие «Достижение Российской науки: Химия. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева».
    ?8 февраля 2024 года в 14.00 учитель химии и биологии Борзыкина И.В. приняла участие в просветительском мероприятии «Достижение Российской науки: Химия. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева», которое проводил ОГБУ ДПО КИРО в формате ВКС.
    ?На мероприятии учителя химии познакомились с достижениями российской науки в области химии. Спикеры мероприятия:
    Ряполов Петр Алексеевич, декан естественно-научного факультета ЮЗГУ, доктор физико-математических наук;
    Осетрова Оксана Александровна, директор МКУ «Центр развития образования» города Курчатова;
    Носова Ольга Сергеевна, старший преподаватель кафедры естественно-математического образования.