• Региональный семинар «Использование цифровой лаборатории Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Точка роста Биология Химия
    Курская область, Октябрьский район, село Дьяконово, Школьная ул., д. 1
    Региональный семинар
    02 марта четверг
    Региональный семинар «Использование цифровой лаборатории Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Участие учителя химии, биологии Борзыкиной И.В. в региональном семинаре «Использование цифровой лаборатории Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» (физика, химия, биология) в урочной и внеурочной деятельности для повышения качества образования» на базе МКОУ "Дьяконовская СОШ" Октябрьского района.