• Региональный семинар «Использование цифровой лаборатории центров «Точка роста»

Современные подходы к повышению качества школьного образования по предметам естественно-научного цикла.
    16 февраля пятница, 14:00
    Региональный семинар «Использование цифровой лаборатории центров «Точка роста».
    ?Региональный семинар «Использование цифровой лаборатории центров «Точка роста» в урочной и внеурочной деятельности для повышения качества образования»
    16.02.2024 года Борзыкина И.В. приняла участие региональном семинаре. ?Мероприятие организовала кафедра естественно-математического образования ОГБУ ДПО КИРО в рамках реализации единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта «Образование».
    ‼️В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы и современные подходы к повышению качества школьного образования по предметам естественно-научного цикла.