• Семинар «Электронные образовательные ресурсы: проблемы и перспективы использования в образовательном процессе».

На базе МБОУ «Бесединская СОШ» состоялся семинар «Электронные образовательные ресурсы: проблемы и перспективы использования в образовательном процессе».
    16 февраля пятница
    Семинар «Электронные образовательные ресурсы: проблемы и перспективы использования в образовательном процессе». .

16 февраля 2024 года на базе МБОУ «Бесединская СОШ» состоялся семинар «Электронные образовательные ресурсы: проблемы и перспективы использования в образовательном процессе». В нём принял участие, Грибовский Павел Владимирович.

В целях выявления и распространения педагогических идей и образовательных технологий, ориентированных на обновление учебно-методического обеспечения сферы дополнительного образования в период с 28.12.2023 года по 05.02.2024 года, был проведен муниципальный этап конкурса по учебно-методическому обеспечению сферы дополнительного образования Курского района Курской области. В нём принял участие, Грибовский Павел Владимирович, который был признан победителем первой степени.