• Цифровая лаборатория Releon,  опыты с датчиком температуры воды и воздуха

Внеурочная деятельность в 8 классе. Работа в группах  с цифровой лабораторией Releon,  опыты с датчиком температуры воды и воздуха.

07 декабря четверг, 14:25
    Цифровая лаборатория Releon,  опыты с датчиком температуры воды и воздуха.

В ходе проведения эксперимента обучающиеся убедились в том, что результаты, полученные с помощью цифровой лаборатории, более точные, чем опытные результаты на аналоговом оборудовании. По графику на экране проследили, как изменилась температура с течением времени. Используя табличные значения, рассчитали погрешность.