• ВСЕРОССИЙСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ «ХИМИЯ-СВЕТ НАУКИ ЧЕРЕЗ СТЕКЛО ЖИЗНИ»

Курская область Курский район д. Большое Шумаково дом 259
    «Химия-свет науки через стекло жизни»
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ «ХИМИЯ-СВЕТ НАУКИ ЧЕРЕЗ СТЕКЛО ЖИЗНИ».

Во Всероссийском химическом диктанте «Химия-свет науки через стекло жизни», проведённом 14, 15 мая 2022 года МГУ, Просвещением, Ассоциацией учителей химии с целью популяризации естественно-научного образования, демонстрации растущей роли химии в нашей жизни и жизни общества, повышения уровня химической грамотности среди всего населения приняли участие 1 педагог и 4 обучающихся. В течение 45 минут они отвечали на вопросы разного уровня сложности и продемонстрировали не только специальные знания по химии, но и умения рассуждать, приводить примеры из жизни, логически мыслить.